Vertriebsteam

Yavuz Ünal - une nouvelle recrue de poids dans l'équipe de vente

Le 1er juillet, nous avons eu le plaisir d’accueillir Monsieur Yavuz Ünal au sein de l’équipe commerciale de Brandenburger Liner. Il s’occupera de la distribution mondiale de notre BB2.5 VERTICAL, la solution innovante pour la réhabilitation de puits.

Ingénieur en construction mécanique de formation, il est depuis près de deux ans à l’aise dans le secteur des gaines et peut mettre à profit son savoir-faire spécialisé ainsi que ses connaissances de l’allemand, de l’anglais, du turc et de l’arabe de manière ciblée pour ses nouvelles tâches.

Bienvenue dans l’équipe Brandenburger, nous sommes très heureux de travailler avec vous.

Comment le contacter ?
Mobil: +49 151 2419 5311
E-Mail: y.uenal@brandenburger.de

(TUR) Yavuz Ünal – satış ekibine güçlü bir yeni üye 01 Temmuz tarihinde Sayın Yavuz Ünal’ı Brandenburger Liner satış ekibine katmaktan memnuniyet duyduk. Kendisi, rögar rehabilitasyonu için yenilikçi bir çözüm olan BB2.5 VERTICAL ürünümüzün dünya çapında satışından sorumlu olacak.

Eğitimli makine mühendisi yaklaşık 2 yıldır liner endüstrisinde yer alıyor ve teknik bilgisinin yanı sıra Almanca, İngilizce, Türkçe ve Arapça dillerindeki bilgisini yeni görevleri için hedefli bir şekilde kullanabilir.
Brandenburger ekibine hoş geldiniz, kendisiyle çalışmayı dört gözle bekliyoruz.

Ona nasıl ulaşabilirsiniz?
Mobil: +49 151 2419 5311
E-posta: y.uenal@brandenburger.de